PostHeaderIcon Найду себе жену с ТИЦом покруче!


.
блогер о блогинях

Какая на вас миленькая ссылка!

Контент… шаблон… Да Вы, мадам — блогиня!

Не путай Ситроен с ТИЦ и Трояном!

Ты отказала мне в взаимофренде!

Найду себе жену с ТИЦом покруче!

Мадам, прошу пройтись по каталогам…

Закройте рот – контент Ваш не уместен!

и далее

блогиня о блогерах

Не удалять же мне Вас, в самом деле…

Не покорил меня своим контентом…

Мне Ваш PageRank довольно симпатичен…

Отфрендила, а то не дай бог – дети…

Так надоедлив… где мой черный список!

Без аватарки  я не столь гламурна!..

Всегда предохраняюсь от Троянов…

О, я так рада – Вы такой пузатый….

Поюзай меня здесь… и здесь поюзай…

Ты, недомерок в плане пузомерок! (фи как грубо, сорри!!!)

© Ирина Селищева

 

авторское право

Популярное туточки:

24 комментария на “Найду себе жену с ТИЦом покруче!”

  •  Gor:

    Офигительно! Смешно и точно!

  •  Cвета:

    Наконец-то, а мы тут думали уже что ты у нас в кризисе))))

  •  ОлегВ.:

    После недавнего обвального апа яши очень актуально, и весело D;)
    Спасибо.

  •  Татьяна:

    Чтобы сделать такого чтоб Тицц был побольше,посмеялась супер.

  •  александр:

    Веселые выражения )))

  •  mobilekid:

    Классные одностишия, Ирина! )

  •  yangl:

    посмеялся, спасибо)

  •  parus28:

    Хорошая тема для каждого блогера.

  •  György Klepárj:

    Спасибо, очень забавно почитать 🙂 На мой взгляд, самые лучшие короткостишия были у Мацуо Басё, жалко что нет такого мастера в наши дни.

  •  tachairs:

    Спасибо. Порадовали. Я когда-то увлекалась тоже одностишьями)))

  •  Аделя:

    Какие актуальные стихи 🙂 Смешно и со вкусом!

  •  Сергей Юрченко:

    Хоть не богат на пузомерки я,
    И ТИЦем, чёрт возьми, не вышел.
    Зато чиста душа моя,
    Богата, уникальностью контента в своей нише.

  •  Wee:

    Ирина, я улыбалась при каждой следующей строчке все шире и шире .))
    ..»Без аватарки я не столь гламурна» =D

  •  галина:

    У Вас веселый сайт, мне здесь понравилось! Спасибки за улыбки.

  •  Светлана Ранджелович:

    Какая классная подборка вышла!

    Я с ссылочкой примерюсь… Отвернитесь!

    Френдил, постил, комментил — не глядит…

    Учился дружбе я у постовых.

    • класс! 😆 😆
      завтра загляните на Одностишия ру — говорят, обещанного три года ждут, я чуть быстрее управилась)

  •  Светлана Ранджелович:

    Зашла я как дисциплинированный подписчик — а тут я навстречу!)).. Спасибо!))

  •  ladybloger:

    Ирина, я просто в восторге от Ваших шедевров!!!

  •  Ольга:

    Оригинально. Правда жизни… Супер! 😉 :mrgreen:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Поделиться
Дорогие друзья!

Копируя одностишия, помните, что даже у стихотворения в одну строчку есть автор, и указывать его имя - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Так же, как и ссылку (в любом формате) на этот сайт: https://odnostishia.ru


Поэты всех мастей - объединяйтесь!
Ищем
Подпишись
 RSS новые одностишия

введите е-мейл:

вход

женскиемужскиео любвисексуальныеМ + Ж объявленияблог–seo–компьютерКВН-Соmedy-Наша Russia
классикио медицинеполитическиебизнес–деньгимагическиефэнтезио жизнио музыкео детях
юридическиедля психологовпро автомобиливещи и предметыблондинка и шахматы
праздникио пьянстведвустишия
смотреть одностишия в картинках