PostHeaderIcon Заистерю — и шопинг не поможет

🙂

диалоги одностиший:

 

Перебегу дорогу черной кошке. 
— Перебегу, а после – пожалею. 

 Леонид Либкинд и Татьяна Outofsight

Зачем я в темноте тебя нашарил…
— Ну, явно не за шкафом, где-то ближе.

Как мало стало баб в горящих избах!..
— Наверно, бабы в барах зажигают.

Чем шире грудь, тем больше змей пригреешь…
— Клубками вьются, а ты всё жалеешь…

Два сапога — но всё равно не пара…
— Он валенок, она как будто с левой…

Она цветет и, что печально, пахнет…
— Ей део-спрей пользительно в подарок..

Александр Габриель и Татьяна Outofsight

 

Для ангела ты чересчур усат!
— А что, бывают ангелы с усами???

По мне бы пил, чем танцевал в балете!
— Вот пить (да и балет) — не наши люди.

Нет, я в её года была моложе!
— Я тоже в ваши годы помоложе.

Назавтра у меня истерика и шопинг.
— Заистерю — и шопинг не поможет!

Наталья Хозяинова и  Татьяна Outofsight

 

авторское право

Популярное туточки:

9 комментариев на “Заистерю — и шопинг не поможет”

  •  Al:

    ну да 😉 она такая )))
    вредная прафда чуток)

  •  mobilekid:

    Спасибо за знакомство, забежим. )

  •  Леонид Либкинд:

    Доброжелательный и тонкий комментатор!
    Как статус «автор» будет Вам к лицу!

  •  outofsight:

    Ирине:
    Хотела речь сказать, да слов не нахожу!
    Мне Ваше общество давным давно приятно!
    Сама не знаю, как я с Вами так дружу! 🙂
    И прут откуда рифмы — не понятно.

    Леониду:
    Про «тонкий» автор — это правда мне???
    Боюсь, что не войду я скоро в двери.((
    Ваш комплимент повешу на стене.
    Как хорошо, когда в тебя хоть кто-то верит.

    •  Леонид Либкинд:

      Прислушайтесь к советам «от Андрея».
      Конечно же,- мы в Вас верим!

  •  Сергей Янковой:

    mobilekid:
    24.11.2012 в 01:41

    Спасибо за знакомство, забежим. )

    Пробежки инвалидность запретила… .

    О кубке:
    …прийти к консенсусу никак пока не можем

    Нонсенс мотет быть дойти поможет?

  •  Андрей Белковский:

    Веришь — не веришь. В шуме, в тиши,
    В дверь ли, из двери — к Ирине пиши!

    •  outofsight:

      Советы «от Андрея» хороши,
      Всегда найдёшь здесь что-то
      Для души.

  • Пусть я не частый гость сейчас
    практически в родных пенатах
    (в чем я совсем не виновата…) —
    С улыбкою читаю ВАС !
    —-
    😆 спасибо всем-всем-всем!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Поделиться
Дорогие друзья!

Копируя одностишия, помните, что даже у стихотворения в одну строчку есть автор, и указывать его имя - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Так же, как и ссылку (в любом формате) на этот сайт: https://odnostishia.ru


Поэты всех мастей - объединяйтесь!
Ищем
Подпишись
 RSS новые одностишия

введите е-мейл:

вход

женскиемужскиео любвисексуальныеМ + Ж объявленияблог–seo–компьютерКВН-Соmedy-Наша Russia
классикио медицинеполитическиебизнес–деньгимагическиефэнтезио жизнио музыкео детях
юридическиедля психологовпро автомобиливещи и предметыблондинка и шахматы
праздникио пьянстведвустишия
смотреть одностишия в картинках