PostHeaderIcon Ковырялогия

.

Ковыряяся пальцем в носу,
Не заденьте случайно мозги.
Это может приблизить к концу,
До дуризма Вас довести.

Ковыряяся в ухе своем,
Не спешите проталкивать вглубь —
В ухе Вашем заполнив объем,
Молоток с Перепонкой живут.

В общем как бы не надо молчать,
Что и в зад лучше пальцем не лезть.
Там темно и воняет подчас,
Лучше палец свой пожалеть.

Если вдруг ни с того, ни с сего
Захотелось, поковырять
Да причем так, что зубы свело
Лучше просто пойти — лечь поспать.

 © Сергей Mobilekid

Хм, а интересно — где еще можно поковырять
и каковы предположительные последствия таких ковыряний? 😉


Не поминай Page Rank и Googol всуе…
Я тихо ненавижу мандарины. Новогоднее.
Результаты банкета. Стихи.


авторское право

Популярное туточки:

19 комментариев на “Ковырялогия”

  •  mobilekid:

    Неужели это я писал? )))
    Спасибо большое, Ириш! )

  •  Elenka:

    …ну ты Сережка отмочил..)))
    …вот явно от нечего делать..))) 😉

  •  Belka:

    Хотела предложить вариант Ж, но о нем в стихе уже написано 🙂

  •  ОsinaL:

    Очень забавно! класс)

  •  kladez-zolota:

    Прикольно!!!!!! Я бы так не смогла.

  •  madonna4ka:

    Ай да Серёжа,молодца написал,так написал))))

  •  APRIORI:

    Ржака Сережа талантлив во всем )

  •  Робот:

    Ковырять еще можно в словах,
    Смысл другой в них пытаясь найти.
    Лишь извилины в наших мозгах,
    Нет там мыслям прямого пути 🙂

  •  Януся))):

    Ну, а вот проснётесь когда, Сразу станет понятно Вам, Если зубы свело — не беда,Ковыряться нужно и там!)))

  •  Захарова Елена Валентиновна:

    Размышления на тему: «Бывает и так»
    Всю жизнь искал истину и справедливость, как оказалось, ковырялся в чужом грязном белье)))))
    Можно всю жизнь ковыряться в навозе, выращивая прекрасные цветы
    Муж (программист) жалуется: Куда не придем, все просят поковыряться в домашнем компьютере…
    Отвечаю: Дорогой, радуйся, что ты не проктолог!

    А стихотворение можно дополнить вариациями:

    Ковыряяся вилкой в зубах,
    Не забудьте, что там — злобный нерв!
    Вот посыплются искры из глаз,
    И жевать будет нечем совсем!
    Ковыряясь в глазу не своем,
    Не спешите бревно доставать,
    Ну, не выспался человек,
    И не смог нигде спичек достать)))

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Поделиться
Дорогие друзья!

Копируя одностишия, помните, что даже у стихотворения в одну строчку есть автор, и указывать его имя - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Так же, как и ссылку (в любом формате) на этот сайт: https://odnostishia.ru


Поэты всех мастей - объединяйтесь!
Ищем
Подпишись
 RSS новые одностишия

введите е-мейл:

вход

женскиемужскиео любвисексуальныеМ + Ж объявленияблог–seo–компьютерКВН-Соmedy-Наша Russia
классикио медицинеполитическиебизнес–деньгимагическиефэнтезио жизнио музыкео детях
юридическиедля психологовпро автомобиливещи и предметыблондинка и шахматы
праздникио пьянстведвустишия
смотреть одностишия в картинках