PostHeaderIcon Подпевка «на десять девчонок»

: )

Почему-то на десять девчонок
По статистике девять… тупят…

 

авторское право

Популярное туточки:

Один комментарий на “Подпевка «на десять девчонок»”

  •  Людмила:

    Посеяли сомнения…Уж не знаю?…Кто Я?…Неужели. как большинство?!

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Поделиться
Дорогие друзья!

Копируя одностишия, помните, что даже у стихотворения в одну строчку есть автор, и указывать его имя - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Так же, как и ссылку (в любом формате) на этот сайт: https://odnostishia.ru


Поэты всех мастей - объединяйтесь!
Ищем
Подпишись
 RSS новые одностишия

введите е-мейл:

вход

женскиемужскиео любвисексуальныеМ + Ж объявленияблог–seo–компьютерКВН-Соmedy-Наша Russia
классикио медицинеполитическиебизнес–деньгимагическиефэнтезио жизнио музыкео детях
юридическиедля психологовпро автомобиливещи и предметыблондинка и шахматы
праздникио пьянстведвустишия
смотреть одностишия в картинках